Cетка ЦПВС/ПВЛ оцинкованная просечно-вытяжная для клеток, заборов, декора, защитная Фабрика сеток "Железный слон" стороны ячейки 23x23 мм, перемычка 1.5 мм, рулон 1.25x6 м LP23-23-1.5х1.5-1.25-6Z
КОД: 10371401
Производитель: Фабрика сеток "Железный слон"
Артикул производителя: LP23-23-1.5х1.5-1.25-6Z
Вес: 9.2 кг
Штрихкод: 4687203049409
Габариты (ДxШxВ): 24 x 24 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Cетка для клеток, заборов, декора, защитная Фабрика сеток "Железный слон" LP23-23-1.5х1.5-1.25-6Z
Характеристики
Высота1250 мм
Длина6000 мм
Материалоцинкованная сталь
Цветсеребристый
Типпросечно-вытяжная сетка ЦПВС
Форма выпускарулон
Цвет RALнет
Размер ячейки23х23 мм
Форма ячейкиромб
Толщина прутка1.5 мм