Лестничный автомат ELKO CRM-46/230 AC 230 V EP НФ-00000118
КОД: 10370854
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: CRM-46/230
Вес: 0.056 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 1.7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лестничный автомат ELKO EP CRM-46/230 НФ-00000118
Характеристики
Габариты без упаковки90х17.6х64 мм
Цветбелый
Видна DIN-рейку
Типлестничный
Степень защитыIP20
ГОСТEN 61812-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядCrM
Потребляемая мощность1.6 Вт