Cетка ПВЛ просечно-вытяжная стальная неокрашенная лофт Фабрика сеток "Железный слон" ячейки 19x19 мм, перемычка 1.5x2 мм, рулон 1.25x2 м PVS000020-2 4220-15-2-125-6Z
КОД: 10367832
Производитель: Фабрика сеток "Железный слон"
Артикул производителя: лофт
Вес: 5.8 кг
Штрихкод: 4687202905041
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 125 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота1250 мм
Длина2000 мм
Материалнеоцинкованная сталь
Цветсерый
Типпросечно-вытяжная сетка ЦПВС
Форма выпускарулон
Цвет RALнет
Размер ячейки19х19 мм
Форма ячейкиромб
Толщина прутка1.5 мм