Блок питания AcTEC 18-36В, 25Вт, IP20, 0.7A, 100x54x22мм SM-25-700S
КОД: 10365255
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: SM-25-700S
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.4 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC SM-25-700S
Характеристики
Габариты без упаковки100х54х22 мм
Высота22 мм
Длина100 мм
Ширина54 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А