Блок питания AcTEC 12В, 75Вт, IP67, 6.25A, 186x64x39мм Q2-12V-75W
КОД: 10365254
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: Q2-12V-75W
Вес: 0.78 кг
Штрихкод: 4673728351509
Габариты (ДxШxВ): 18.6 x 6.4 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC Q2-12V-75W
Характеристики
Габариты без упаковки186х64х39 мм
Высота39 мм
Длина186 мм
Ширина64 мм
Типблок питания
Вес нетто0.78 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность75 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В