Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO SHINE 20202
КОД:
10364449
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO SHINE
Вес:
0.67 кг
Штрихкод:
2450009102126
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 95 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO SHINE 20202
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | молочный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.67 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
1 839.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 132.32 руб
Нет в наличии
9 222.08 руб
Нет в наличии
1 079.58 руб
Нет в наличии
2 180.64 руб
Нет в наличии
3 549.28 руб
Нет в наличии
1 085.28 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Под заказ
21 100.00 руб
Нет в наличии
23 760.00 руб
Нет в наличии
14 820.00 руб
Нет в наличии
1 974.00 руб
Нет в наличии
4 079.00 руб
Под заказ