Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO MOTIVE 60x180 мокко 20224
КОД:
10364446
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO MOTIVE
Вес:
0.495 кг
Штрихкод:
2450009104472
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 75 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO MOTIVE 20224
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | мокко |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.495 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 128.00 руб
Под заказ
3 141.60 руб
Нет в наличии
3 035.00 руб
Под заказ
6 305.00 руб
Под заказ
10 125.00 руб
Нет в наличии
8 460.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ