Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO MOTIVE 70x180 светло-бежевый 20213
КОД:
10364426
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO MOTIVE
Вес:
0.565 кг
Штрихкод:
2450009104144
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 85 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 257.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO MOTIVE 20213
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.565 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 589.00 руб
Нет в наличии
2 004.80 руб
Склад
5 862.00 руб
Нет в наличии
25 931.23 руб
Нет в наличии
954.00 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
40 989.00 руб
Нет в наличии
42 656.00 руб
Нет в наличии
37 656.00 руб
Нет в наличии
43 989.00 руб
Нет в наличии
51 345.00 руб
Нет в наличии
17 801.00 руб
Нет в наличии
5 125.00 руб
Под заказ
8 207.36 руб
Нет в наличии