Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO SHADE 80x180 белый 20208
КОД:
10364424
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO SHADE
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
2450009102119
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 95 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 312.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO SHADE 20208
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.66 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 896.00 руб
Под заказ
1 247.68 руб
Нет в наличии
9 354.35 руб
Нет в наличии
4 194.85 руб
Под заказ
47 514.18 руб
Нет в наличии
3 540.27 руб
Под заказ
8 067.45 руб
Склад
3 566.00 руб
Под заказ
44 211.00 руб
Нет в наличии
20 450.00 руб
Нет в наличии
58 210.00 руб
Нет в наличии
8 885.00 руб
Под заказ
63 452.00 руб
Нет в наличии
909.00 руб
Под заказ
15 276.00 руб
Нет в наличии
7 300.16 руб
Нет в наличии