Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO MOTIVE 80x180 светло-серый 20220
КОД:
10364419
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO MOTIVE
Вес:
0.635 кг
Штрихкод:
2450009102058
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 95 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 516.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO MOTIVE 20220
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | светло-серый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.635 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42 518.56 руб
Нет в наличии
9 546.71 руб
Нет в наличии
3 911.40 руб
Нет в наличии
23 045.19 руб
Под заказ
4 077.28 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
7 719.00 руб
Нет в наличии
29 211.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ