Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BASIC 55x180 черный 21253
КОД:
10364404
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
2450009101631
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 70 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 003.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 21253
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 382.56 руб
Нет в наличии
11 808.00 руб
Нет в наличии
1 927.52 руб
Нет в наличии
3 167.36 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
8 050.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Под заказ
3 946.00 руб
Нет в наличии
361.00 руб
Под заказ
2 882.00 руб
Нет в наличии
60.00 руб
Под заказ