Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO TWIST 75x180 магнолия 20339
КОД:
10364384
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO TWIST
Вес:
0.585 кг
Штрихкод:
2450009101891
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 90 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 407.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO TWIST 20339
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.585 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 547.20 руб
Нет в наличии
2 085.44 руб
Нет в наличии
2 253.44 руб
Нет в наличии
4 648.00 руб
Под заказ
26 932.50 руб
Нет в наличии
1 660.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
959.00 руб
Под заказ
1 087.00 руб
Под заказ
55 322.00 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ