Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BASIC Black-Out 65x180 белый 20314
КОД:
10364373
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC Black-Out
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
2450009104670
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 80 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 532.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC Black-Out 20314
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.72 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 068.18 руб
Нет в наличии
2 310.84 руб
Нет в наличии
13 650.00 руб
Нет в наличии
906.00 руб
Под заказ
1 950.00 руб
Нет в наличии
12 612.00 руб
Под заказ
97 211.00 руб
Нет в наличии
65 211.00 руб
Нет в наличии
85 544.00 руб
Нет в наличии
18 760.00 руб
Нет в наличии
239 211.00 руб
Нет в наличии
13 555.00 руб
Нет в наличии
402.00 руб
Под заказ
109 989.00 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ