Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 21262
КОД:
10364372
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
2450009102164
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 70 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 944.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 21262
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
1 373.12 руб
Склад
1 333.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
34 335.84 руб
Нет в наличии
7 573.44 руб
Нет в наличии
13 413.12 руб
Склад
510.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Нет в наличии
4 936.96 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Нет в наличии
2 071.00 руб
Нет в наличии
5 677.00 руб
Под заказ