Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Грузовое колесо Rader Vogel 51160625
КОД:
10362529
Производитель:
Rader Vogel
Артикул производителя:
51160625
Вес:
12.4 кг
Штрихкод:
4687201985112
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 10 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 46 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовое колесо Rader Vogel 51160625
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 12.2 кг |
|---|
| Диаметр | 285 мм |
|---|
| Толщина | 100 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 2.61 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | вулколлан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | JRM 4068-2RS |
|---|
| Диаметр ступицы | 40 мм |
|---|
| Длина ступицы | 42 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 42 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 68 мм |
Просмотренные товары
23 092.16 руб
Склад
5 916.00 руб
Нет в наличии
707.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
6 920.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 393.28 руб
Нет в наличии
3 356.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
21 444.64 руб
Склад