Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Металлический карниз Covali 180см HC-781F
КОД:
10362405
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-781F
Вес:
1.929 кг
Штрихкод:
4631149075541
Габариты (ДxШxВ):
180 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 507.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлический карниз Covali HC-781F
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | настенный |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Диаметр | 19 мм |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | да |
|---|
| Длина | 1.8 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Для натяжных потолков | нет |
|---|
| Кованый | да |
|---|
| Рядность | однорядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | нет |
|---|
| Ширина карниза | 19 мм |
|---|
| Тип подвеса | пластиковые кольца |
|---|
| Вид карниза | трубный |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | круглый |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Похожие товары
4 995.00 руб
Под заказ
6 051.00 руб
Под заказ
5 074.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
5 185.00 руб
Под заказ
5 264.00 руб
Под заказ
4 565.00 руб
Под заказ
4 734.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
4 565.00 руб
Под заказ
6 051.00 руб
Под заказ
5 074.00 руб
Под заказ
5 220.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 778.56 руб
Нет в наличии
430.66 руб
Под заказ
2 923.00 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ