Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шуруп VIPкрепеж жёлтый цинк 78 шт 31372 VIPS
КОД:
1036226
Производитель:
Vipкрепеж
Артикул производителя:
78 шт.
Вес:
0.345 кг
Штрихкод:
4690223028217
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 027.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шуруп vipкрепеж 78 шт. 31372
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | желтопассивированный |
|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | желтый цинк |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PZ2 |
|---|
| Шлиц | Pozidriv (PZ) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 0.348 кг |
|---|
| Фасовка | 78 шт |
Просмотренные товары
491.00 руб
Под заказ
2 026.08 руб
Нет в наличии
9 070.88 руб
Нет в наличии
2 298.00 руб
Нет в наличии
31 995.04 руб
Под заказ
2 152.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
4 519.20 руб
Склад
9 576.00 руб
Склад
15 792.00 руб
Склад
1 334.00 руб
Нет в наличии
7 015.68 руб
Склад
82 500.00 руб
Нет в наличии