Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник CNIC UEL205 780205 по ГОСТ 24580-81 55229
КОД:
10362222
Производитель:
Cnic
Артикул производителя:
UEL205 780205
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4620000552291
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 2.6 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 582.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник CNIC UEL205 780205 55229
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | UEL 205 |
Похожие товары
436.76 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
2 482.00 руб
Нет в наличии
38 154.00 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
62 433.00 руб
Нет в наличии
3 671.00 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
8 348.00 руб
Под заказ
408.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
17 103.00 руб
Нет в наличии