Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник CNIC 4074110 К 48019
КОД:
10362220
Производитель:
Cnic
Артикул производителя:
4074110 К
Вес:
0.687 кг
Штрихкод:
4620000480198
Габариты (ДxШxВ):
8 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 589.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник CNIC 4074110 К 48019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х80х80 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 4074110 К |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
2 379.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 106.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 352.00 руб
Нет в наличии
248.00 руб
Под заказ
1 487.00 руб
Нет в наличии
2 015.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
2 546.00 руб
Нет в наличии
11 748.00 руб
Под заказ
2 674.00 руб
Нет в наличии
2 510.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ
15 210.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ