Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельный саморез Качественный крепеж зеленый мох 5,5х19 350 шт 1000111 КЧ
КОД:
1036216
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
5,5/19 зеленый мох
Вес:
1.865 кг
Штрихкод:
4690223029672
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 12.9 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 091.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельный саморез качественный крепеж 5,5/19 зеленый мох 1000111 КЧ
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|
| DIN | 7504-K |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | RAL 6005 (зеленый мох) |
|---|
| Фасовка | 1.865 кг |
|---|
| Фасовка | 350 шт |
|---|
| Размер под ключ | 8 мм |
Похожие товары
1 439.20 руб
Склад
1 315.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
1 315.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
1 006.62 руб
Под заказ
896.80 руб
Под заказ
1 073.88 руб
Под заказ
1 093.26 руб
Склад
1 216.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 060.20 руб
Склад
1 073.88 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 454.00 руб
Под заказ
1 116.06 руб
Нет в наличии
2 238.00 руб
Под заказ
3 234.56 руб
Нет в наличии
153.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
63 080.21 руб
Нет в наличии
371.00 руб
Под заказ
6 418.00 руб
Под заказ
6 643.00 руб
Нет в наличии
147.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
23 818.00 руб
Нет в наличии