Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автоматический размотчик этикеток LABELMATE UCAT-1-STANDARD LMU002
КОД:
10361713
Производитель:
LABELMATE
Артикул производителя:
UCAT-1-STANDARD
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4687201647386
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 71 540.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический размотчик LABELMATE UCAT-1-STANDARD LMU002
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x350x320 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | металл/пластик |
|---|
| Тип | размотчик |
|---|
| Вес нетто | 8.2 кг |
|---|
| Используется с | термотрансферными принтерами |
|---|
| Питание на входе | 220 В |
|---|
| Максимальная ширина этикетки | 155 мм |
|---|
| Максимальный диаметр рулона с этикетками | 300 мм |
|---|
| Максимальный вес рулона | 6 кг |
|---|
| Диаметр сердечника рулона | 38, 40, 44, 70, 76, 100 |
Просмотренные товары
1 757.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ