Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Интеллектуальный намотчик/размотчик LABELMATE UNI-CAT-CHUCK LMR044
КОД:
10361712
Производитель:
LABELMATE
Артикул производителя:
UNI-CAT-CHUCK
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4687201647393
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 135 965.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Интеллектуальный намотчик/размотчик LABELMATE UNI-CAT-CHUCK LMR044
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x385x320 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | металл/пластик |
|---|
| Тип | намотчик/размотчик |
|---|
| Вес нетто | 10.9 кг |
|---|
| Используется с | термотрансферными принтерами |
|---|
| Питание на входе | 220 В |
|---|
| Максимальная ширина этикетки | 170 мм |
|---|
| Максимальный диаметр рулона с этикетками | 300 мм |
|---|
| Максимальный вес рулона | 10 кг |
|---|
| Максимальная скорость намотки | 125 мм/с |
|---|
| Диаметр сердечника рулона | 38, 40, 44, 70, 76, 100 |
Просмотренные товары
36 668.80 руб
Под заказ
2 204.16 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Под заказ
3 992.80 руб
Нет в наличии
1 734.00 руб
Нет в наличии
921.00 руб
Под заказ
29 246.00 руб
Нет в наличии
38 808.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Нет в наличии
1 235.00 руб
Нет в наличии
1 481.76 руб
Нет в наличии
19 800.00 руб
Нет в наличии