Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Bohrer ПРОМ М6 гроверная, оцинк., DIN 127, 25 кг DIN127-6
КОД:
10361473
Производитель:
Bohrer
Артикул производителя:
ПРОМ М6 DIN127 25 кг
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4690636128498
Габариты (ДxШxВ):
16 x 15.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 705.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба Bohrer ПРОМ М6 DIN127 25 кг DIN127-6
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 25 кг |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
Похожие товары
11 099.00 руб
Под заказ
11 629.00 руб
Под заказ
10 466.00 руб
Под заказ
11 629.00 руб
Под заказ
14 131.00 руб
Под заказ
8 852.00 руб
Под заказ
8 754.00 руб
Под заказ
8 986.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 148.00 руб
Нет в наличии
3 726.24 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Под заказ
10 390.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
20 880.00 руб
Склад
22 416.80 руб
Нет в наличии
88 978.00 руб
Под заказ