Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 100х160 см 6805100
КОД:
10360285
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
1.904 кг
Штрихкод:
4813338009777
Габариты (ДxШxВ):
119 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805100
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.953 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 767.36 руб
Нет в наличии
3 332.00 руб
Нет в наличии
2 794.00 руб
Нет в наличии
2 508.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Под заказ
3 373.00 руб
Под заказ
6 550.00 руб
Нет в наличии
2 620.00 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
49 956.00 руб
Нет в наличии
47 817.00 руб
Под заказ
54 108.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
20 930.00 руб
Нет в наличии
28 740.00 руб
Нет в наличии