Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 160х170 см 6805160
КОД:
10360283
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
3.584 кг
Штрихкод:
4813338009746
Габариты (ДxШxВ):
177 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 174.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805160
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.709 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 843.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
4 732.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 942.00 руб
Под заказ
1 523.20 руб
Нет в наличии
5 439.84 руб
Нет в наличии
109 100.00 руб
Нет в наличии
1 434.00 руб
Под заказ
3 731.00 руб
Нет в наличии
1 064.76 руб
Склад
1 434.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Нет в наличии
9 493.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Под заказ