Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток Tescoma FlexiSPACE 899430
КОД:
10360203
Производитель:
Tescoma
Артикул производителя:
FlexiSPACE
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
8595028485721
Габариты (ДxШxВ):
4.9 x 22.2 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 437.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лоток Tescoma FlexiSPACE 899430
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370х220х41 мм |
|---|
| Высота | 41 мм |
|---|
| Длина | 370 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 220 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.345 кг |
|---|
| Число сегментов | 1 шт |
Похожие товары
2 954.00 руб
Под заказ
2 664.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
2 954.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
586.00 руб
Под заказ
199.64 руб
Под заказ
146.32 руб
Под заказ
294.00 руб
Под заказ
294.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Нет в наличии
3 537.00 руб
Под заказ
15 970.00 руб
Под заказ
29 821.00 руб
Под заказ
15 970.00 руб
Под заказ