Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка для тали TOR 104206
КОД:
10360020
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
104206
Вес:
53 кг
Штрихкод:
4620034478987
Габариты (ДxШxВ):
88.3 x 45 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 74 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тележка для тали TOR 104206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х555х489 мм |
|---|
| Тип | тележка |
|---|
| Вес нетто | 53 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 20000 кг |
|---|
| Высота подъема | 6 м |
|---|
| Ширина балки | 155-195 мм |
|---|
| Min радиус дуги | 3000 мм |
|---|
| Мах ширина балки | 195 мм |
|---|
| Min ширина балки | 155 мм |
|---|
| Тип перемещения | с механическим приводом |
Похожие товары
54 452.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 569.00 руб
Нет в наличии
11 315.00 руб
Нет в наличии
22 986.88 руб
Нет в наличии
118 764.80 руб
Нет в наличии
118 836.48 руб
Нет в наличии
8 930.00 руб
Нет в наличии
31 936.80 руб
Нет в наличии
164 027.00 руб
Нет в наличии
154 504.00 руб
Нет в наличии
132 795.00 руб
Нет в наличии
65 387.00 руб
Нет в наличии
26 164.32 руб
Нет в наличии
88 469.00 руб
Нет в наличии
62 101.00 руб
Нет в наличии
105 924.00 руб
Нет в наличии