Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коптильня Ольховый дым КЭ-1 350х200х200 1 мм
КОД:
1035997
Производитель:
Ольховый дым
Артикул производителя:
Эконом
Вес:
11.93 кг
Штрихкод:
1603002430005
Габариты (ДxШxВ):
49.1 x 30.6 x
25.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 985.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коптильня Ольховый дым Эконом КЭ-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х200х200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Толщина стенок | 1 мм |
|---|
| Количество ярусов | 2 |
|---|
| Гидрозатвор | да |
|---|
| Копчение | горячее |
Похожие товары
6 394.00 руб
Под заказ
3 949.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 486.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
5 548.00 руб
Под заказ
4 610.00 руб
Под заказ
5 370.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
4 993.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 923.68 руб
Нет в наличии
2 347.52 руб
Нет в наличии
2 337.44 руб
Нет в наличии
5 306.56 руб
Нет в наличии
5 900.00 руб
Нет в наличии
267.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Нет в наличии
34 646.00 руб
Под заказ
24 630.00 руб
Нет в наличии
5 731.00 руб
Нет в наличии