Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
СПЕЦ Универсальное пускозарядное устройство УПЗУ-10000
КОД:
1035994
Производитель:
Спец
Артикул производителя:
УПЗУ-10000
Вес:
1.055 кг
Штрихкод:
4603333061388
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 20.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 676.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальное пускозарядное устройство Спец УПЗУ-10000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175х85х37 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Max ток запуска | 560 А |
|---|
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
|---|
| Тип устройства | пусковое устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
|---|
| USB-порт | да |
|---|
| Портативное зарядное устройство | да |
|---|
| Пусковой аккумулятор | есть |
Просмотренные товары
704.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
18 740.96 руб
Нет в наличии
5 481.28 руб
Под заказ
1 703.52 руб
Склад
5 308.80 руб
Склад
1 592.00 руб
Под заказ
8 337.28 руб
Нет в наличии
1 478.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
3 580.64 руб
Нет в наличии
1 374.24 руб
Под заказ
2 893.00 руб
Нет в наличии