Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рым-гайка VIPкрепеж оцинкованная 1 шт 32602 VIP
КОД:
1035973
Производитель:
Vipкрепеж
Артикул производителя:
32602
Вес:
0.063 кг
Штрихкод:
4690223043562
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 491.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная рым-гайка vipкрепеж 32602
Характеристики
| DIN | 582 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М8 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.063 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Внешний диаметр кольца | 36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
Похожие товары
491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 792.64 руб
Склад
95.00 руб
Под заказ
33 600.00 руб
Под заказ
179.80 руб
Под заказ
337.94 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
17 714.00 руб
Под заказ
70 805.00 руб
Под заказ
37 990.00 руб
Нет в наличии
1 383.00 руб
Нет в наличии
41 088.00 руб
Нет в наличии
394.00 руб
Под заказ
26 690.00 руб
Нет в наличии