Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Садовый зонт Ecos GU-03 зеленый, с крестообразным основанием 093011
КОД:
10359685
Производитель:
Ecos
Артикул производителя:
GU-03
Вес:
7.65 кг
Штрихкод:
4690408132814
Габариты (ДxШxВ):
140 x 20 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 375.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый зонт Ecos GU-03 093011
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2700х2400 мм |
|---|
| Высота | 2400 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 7.65 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1400х200 мм |
|---|
| Основание в комплекте | да |
|---|
| Механизм наклона | нет |
|---|
| Диаметр зонта | 2.7 м |
|---|
| Расположение опоры | по центру |
Похожие товары
6 562.00 руб
Под заказ
12 238.24 руб
Склад
6 481.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
11 180.00 руб
Под заказ
11 420.00 руб
Под заказ
11 180.00 руб
Под заказ
11 180.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 989.12 руб
Нет в наличии
3 339.84 руб
Нет в наличии
28 090.00 руб
Нет в наличии
5 874.40 руб
Склад
3 852.80 руб
Склад
12 354.72 руб
Нет в наличии
1 264.48 руб
Под заказ
7 150.00 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Нет в наличии
4 412.00 руб
Под заказ
4 153.00 руб
Нет в наличии