Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Балансировочный станок Rossvik VT-61, 220В RAL5005 СИНИЙ VT-61 5005
КОД:
10359645
Производитель:
Rossvik
Артикул производителя:
VT-61
Вес:
105 кг
Штрихкод:
4655753253171
Габариты (ДxШxВ):
90 x 58 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 66 612.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Балансировочный станок Rossvik VT-61
Характеристики
| Тип | автомат |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 100 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 200 об/мин |
|---|
| Дисплей | цифровой |
|---|
| Мощность | 0.25 кВт |
|---|
| Диаметр вала | 36 мм |
|---|
| Вес колеса | 65 кг |
|---|
| Диаметр обода | 10-24 дюйм |
|---|
| Ширина обода | 1,5 - 20 дюйм |
|---|
| Диаметр обода | 254-609 мм |
|---|
| Max ширина обода | 508 мм |
|---|
| Max диаметр колеса | 39 дюйм |
|---|
| Мах вес колеса с диском | 65 кг |
|---|
| Кожух | есть |
Похожие товары
72 322.88 руб
Под заказ
70 809.76 руб
Под заказ
83 654.00 руб
Под заказ
95 188.80 руб
Склад
90 363.84 руб
Склад
83 179.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 929.60 руб
Нет в наличии
2 438.24 руб
Нет в наличии
5 069.00 руб
Под заказ
2 859.36 руб
Нет в наличии
4 223.00 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
8 717.00 руб
Под заказ
11 335.00 руб
Под заказ
1 934.24 руб
Нет в наличии
169 191.00 руб
Нет в наличии
10 322.00 руб
Под заказ