Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
REDSKIN Cалонный фильтр CU1829 27891-AX010 7701062227 AC2505 carbon CA-1806
КОД:
10359378
Производитель:
Redskin
Артикул производителя:
CA-1806
Вес:
0.177 кг
Штрихкод:
9712503901418
Габариты (ДxШxВ):
20.5 x 4.5 x
225 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 405.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салонный фильтр CU1829, 27891-AX010, 7701062227, AC2505 RedSkin CA-1806
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 231 мм |
|---|
| Ширина | 161 мм |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | да |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Просмотренные товары
1 461.60 руб
Нет в наличии
1 852.48 руб
Нет в наличии
91 767.00 руб
Нет в наличии
92 989.00 руб
Нет в наличии
81 090.00 руб
Нет в наличии
95 656.00 руб
Нет в наличии
726.00 руб
Под заказ
12 693.00 руб
Под заказ
74 322.00 руб
Нет в наличии
79 878.00 руб
Нет в наличии
92 878.00 руб
Нет в наличии
109 989.00 руб
Нет в наличии
3 160.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
23 663.00 руб
Нет в наличии