Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
REDSKIN Cалонный фильтр CA-2807 AC9312C CUK2336 97133-2E200 97133-0C000 AC9003
КОД:
10359367
Производитель:
Redskin
Артикул производителя:
AC9003
Вес:
0.103 кг
Штрихкод:
4712503901482
Габариты (ДxШxВ):
23 x 21 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 175.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салонный фильтр CA-2807 AC9312C CUK2336 97133-2E200 97133-0C000 RedSkin AC9003
Характеристики
| Высота | 17 мм |
|---|
| Длина | 227 мм |
|---|
| Ширина | 201 мм |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | да |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Просмотренные товары
40 005.28 руб
Нет в наличии
4 344.29 руб
Нет в наличии
12 100.00 руб
Нет в наличии
92 211.00 руб
Нет в наличии
85 989.00 руб
Нет в наличии
96 878.00 руб
Нет в наличии
5 955.00 руб
Под заказ
7 058.00 руб
Нет в наличии
8 477.00 руб
Нет в наличии
106 878.00 руб
Нет в наличии
125 767.00 руб
Нет в наличии
79 322.00 руб
Нет в наличии
1 459.36 руб
Склад
15 456.00 руб
Склад