Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Салонный фильтр 15845753, K1084, CU2785, LA99 RedSkin CA-2405
КОД:
10359366
Производитель:
Redskin
Артикул производителя:
CA-2405
Вес:
0.294 кг
Штрихкод:
4712503901598
Габариты (ДxШxВ):
27 x 19.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салонный фильтр 15845753, K1084, CU2785, LA99 RedSkin CA-2405
Характеристики
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 268 мм |
|---|
| Ширина | 188 мм |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | да |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
Похожие товары
405.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
506.40 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
365.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
309.88 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
378.00 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
353.80 руб
Под заказ
377.00 руб
Под заказ
381.00 руб
Под заказ
368.00 руб
Под заказ
498.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
397.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 723.00 руб
Нет в наличии
441 806.63 руб
Нет в наличии
324 410.40 руб
Нет в наличии
2 116.00 руб
Нет в наличии
4 636.00 руб
Нет в наличии
1 818.00 руб
Нет в наличии
1 799.00 руб
Нет в наличии
3 174.00 руб
Нет в наличии
1 546.00 руб
Нет в наличии
3 133.00 руб
Нет в наличии
1 364.00 руб
Нет в наличии