Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез Качественный Крепеж 4,2x64 потайная головка, крупная резьба оксид 150 шт 0300373 КЧ
КОД:
1035933
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
4,2х64 4,2х65 3,9х65 3,8х64 (150 шт.)
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4690223032726
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 289.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оксидированный саморез качественный крепеж 4,2х64 4,2х65 3,9х65 3,8х64 (150 шт.) 0300373
Характеристики
| Длина | 64 мм |
|---|
| Тип резьбы | редкая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированный |
|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 0.45 кг |
|---|
| Фасовка | 150 шт |
Просмотренные товары
1 100.10 руб
Нет в наличии
57 904.00 руб
Склад
2 606.24 руб
Нет в наличии
50 240.96 руб
Нет в наличии
1 086.21 руб
Под заказ
669.26 руб
Под заказ
519.19 руб
Под заказ
6 741.00 руб
Нет в наличии
4 792.00 руб
Под заказ
22 106.56 руб
Нет в наличии