Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый радиатор HALSEN 500/80/10 4670004376454
КОД:
1035910
Производитель:
Halsen
Артикул производителя:
500/80/10
Вес:
11.4 кг
Штрихкод:
4640015384946
Габариты (ДxШxВ):
66 x 8.5 x
59 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 260.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевые радиаторы HALSEN 500/80/10 4670004376454
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 10.5 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | 500 |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 17.4 м² |
|---|
| Количество секций | 10 шт |
|---|
| Теплоотдача | 1740 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 568 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.33 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
Похожие товары
11 786.88 руб
Склад
6 093.92 руб
Склад
9 422.56 руб
Склад
6 580.00 руб
Склад
7 209.44 руб
Под заказ
12 015.36 руб
Под заказ
7 060.48 руб
Склад
10 377.92 руб
Под заказ
7 441.28 руб
Склад
9 705.00 руб
Под заказ
6 057.00 руб
Под заказ
7 571.00 руб
Под заказ
7 462.56 руб
Склад
6 372.80 руб
Склад
6 359.36 руб
Склад
12 319.00 руб
Под заказ
6 224.96 руб
Под заказ
9 172.00 руб
Под заказ
9 770.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
11 362.00 руб
Под заказ
9 285.92 руб
Под заказ
11 532.64 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 142.56 руб
Нет в наличии
9 271.36 руб
Нет в наличии
6 718.88 руб
Нет в наличии
5 696.32 руб
Нет в наличии
1 499.68 руб
Нет в наличии
10 377.92 руб
Под заказ
5 505.92 руб
Нет в наличии
7 080.64 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Нет в наличии
4 799.00 руб
Под заказ
1 186.00 руб
Под заказ
8 557.00 руб
Нет в наличии
1 770.00 руб
Нет в наличии