Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электроодеяло Pekatherm O120D
КОД:
10358848
Производитель:
Pekatherm
Артикул производителя:
O120D
Вес:
1.489 кг
Штрихкод:
8436531912550
Габариты (ДxШxВ):
28 x 32 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 268.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электроодеяло Pekatherm O120D
Характеристики
| Материал | полиэстер/искусственный мех |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | электроодеяло |
|---|
| Вес нетто | 1.489 кг |
|---|
| Длина | 170 см |
|---|
| Ширина | 130 см |
|---|
| Размер | 170x130 см |
|---|
| Мощность (Вт) | 100 |
|---|
| Сезон | всесезонный |
|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
|---|
| Индикатор сети | есть |
|---|
| Ткань чехла | полиэстер |
Похожие товары
6 681.92 руб
Склад
Просмотренные товары
4 821.60 руб
Нет в наличии
640.00 руб
Под заказ
20 942.88 руб
Нет в наличии
324.52 руб
Под заказ
1 198.40 руб
Нет в наличии
1 578.08 руб
Нет в наличии
4 467.68 руб
Склад
430.00 руб
Под заказ
2 621.92 руб
Склад
827.00 руб
Под заказ