Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур sds-max по бетону EКТО DS-010-1400-0460
КОД:
10358726
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-010-1400-0460
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4607056476818
Габариты (ДxШxВ):
55.3 x 4.1 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 544.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max по бетону EКТО DS-010-1400-0460
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 340 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, гранит, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
2 042.88 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 884.96 руб
Склад
1 159.20 руб
Склад
1 484.00 руб
Склад
2 282.56 руб
Склад
1 762.88 руб
Склад
1 112.64 руб
Склад
1 251.04 руб
Склад
1 763.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Склад
1 910.72 руб
Склад
2 122.40 руб
Склад
1 537.76 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 279.04 руб
Склад
1 494.08 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 897.63 руб
Склад
11 567.28 руб
Склад
12 740.42 руб
Склад
1 037.00 руб
Под заказ
3 990.56 руб
Нет в наличии
802.03 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Нет в наличии
2 109.00 руб
Нет в наличии
3 012.00 руб
Нет в наличии
2 957.00 руб
Нет в наличии
2 047.00 руб
Нет в наличии
27 479.00 руб
Нет в наличии
2 237.00 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Под заказ