ТЕХНОДЕК Террасная доска 135x20x3000 мм цвет Шоколад (массив) TETDSH135203000TV2
КОД: 10356625
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: TETDSH135203000TV2
Вес: 28.9 кг
Штрихкод: 4687204288234
Габариты (ДxШxВ): 300 x 13.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки135x20x3000 мм
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина135 мм
Цветшоколад
Количество3 шт
Коллекциянет
Двухстороннийда
Толщина20 мм