Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 60Вт, 24В, YA-60-24-TR
КОД: 10355767
Производитель: SWG
Артикул производителя: YA-60-24-TR
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4610103650161
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG YA-60-24-TR
Характеристики
Габариты без упаковки145x50x30 мм
Высота30 мм
Длина145 мм
Ширина50 мм
Типблок питания
Вес нетто0.18 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В