Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Холст для струйной печати CACTUS CS-CA326010 A3, 260г/м2, 10 листов, белый 805877
КОД:
10355643
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-CA326010
Вес:
0.51 кг
Штрихкод:
4690207152556
Габариты (ДxШxВ):
34 x 49.1 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 978.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Холст для струйной печати Cactus CS-CA326010 805877
Характеристики
| Длина | 420 мм |
|---|
| Тип фасовки | рулон |
|---|
| Материал | хлопок |
|---|
| Ширина | 297 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.51 кг |
|---|
| Количество листов | 10 шт |
|---|
| Формат | A3 |
|---|
| Плотность | 260 г/м² |
|---|
| Магнитная | нет |
|---|
| Количество сторон для печати | 1 |
|---|
| Тип покрытия | без покрытия |
|---|
| Самоклеящиеся | нет |
Похожие товары
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 687.20 руб
Нет в наличии
2 699.00 руб
Нет в наличии
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
46 940.00 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Нет в наличии
3 320.00 руб
Под заказ
6 787.00 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ