Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумага CACTUS Eco CS-LFP80-914457E-4 36", A0, 914 мм, 45.7м, 80г/м2, белый, CIE155%, упаковка 4 рулона 485628
КОД:
10355632
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Eco CS-LFP80-914457E-4
Вес:
15.6 кг
Штрихкод:
4610026041831
Габариты (ДxШxВ):
21 x 21 x
94 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 950.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумага Cactus Eco CS-LFP80-914457E-4 485628
Характеристики
| Длина | 45700 мм |
|---|
| Тип фасовки | рулон |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 914 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 15.6 кг |
|---|
| Формат | A0 |
|---|
| Плотность | 80 г/м² |
|---|
| Магнитная | нет |
|---|
| Количество сторон для печати | 1 |
|---|
| Тип покрытия | без покрытия |
|---|
| Белизна по CIE | 155 % |
|---|
| Самоклеящиеся | нет |
Просмотренные товары
1 367.52 руб
Нет в наличии
34 913.76 руб
Склад
290.36 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Нет в наличии
7 921.76 руб
Склад
2 060.00 руб
Под заказ
71.00 руб
Под заказ