Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фотобумага для струйной печати CACTUS CS-MA418050 A4, 180г/м2, 50 листов, белый, матовое 1558440
КОД:
10355626
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-MA418050
Вес:
0.58 кг
Штрихкод:
4670089304311
Габариты (ДxШxВ):
33 x 45.1 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 320.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фотобумага для струйной печати Cactus CS-MA418050 1558440
Характеристики
| Длина | 297 мм |
|---|
| Тип фасовки | пачка |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.58 кг |
|---|
| Количество листов | 50 шт |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 180 г/м² |
|---|
| Магнитная | нет |
|---|
| Количество сторон для печати | 1 |
|---|
| Тип покрытия | матовая |
|---|
| Самоклеящиеся | нет |
Похожие товары
408.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
277.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 870.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
158.72 руб
Под заказ
9 253.92 руб
Нет в наличии
528.62 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Нет в наличии