Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная бумага Cactus CS-PCM90-61045 1651806
КОД:
10355623
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-PCM90-61045
Вес:
2.9 кг
Штрихкод:
4670089307282
Габариты (ДxШxВ):
10 x 65 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 134.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная бумага Cactus CS-PCM90-61045 1651806
Характеристики
| Длина | 45000 мм |
|---|
| Тип фасовки | рулон |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Формат | A1 |
|---|
| Плотность | 90 г/м² |
|---|
| Магнитная | нет |
|---|
| Количество сторон для печати | 1 |
|---|
| Тип покрытия | матовая |
|---|
| Белизна по CIE | 169 % |
|---|
| Самоклеящиеся | нет |
Просмотренные товары
18 325.37 руб
Нет в наличии
3 683.00 руб
Под заказ
5 088.00 руб
Под заказ
5 087.00 руб
Склад
1 048.00 руб
Нет в наличии
1 618.00 руб
Нет в наличии
4 914.00 руб
Нет в наличии