Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стальной панельный радиатор Kermi Profil-V FTV 33/500/1400 FTV330501401R2Y RG008V6TLFMGDP
КОД:
10355342
Производитель:
Kermi
Артикул производителя:
Profil-V FTV
Вес:
26 кг
Штрихкод:
4051487162947
Габариты (ДxШxВ):
50 x 140 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной панельный радиатор Kermi Profil-V FTV RG008V6TLFMGDP
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 33 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 26 кг |
|---|
| Тип подключения | нижнее |
|---|
| Серия | Profil-V |
|---|
| Глубина | 155 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 41.2 м² |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 4122 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 500 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 1400 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 10.95 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 44.6 см |
|---|
| Расположение секций | горизонтальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | порошковое лакокрасочное покрытие |
|---|
| С терморегулятором | нет |
Похожие товары
24 515.00 руб
Под заказ
28 035.00 руб
Под заказ
29 839.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 089.84 руб
Нет в наличии
2 802.60 руб
Нет в наличии
96.50 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
22 218.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Нет в наличии
75 770.00 руб
Нет в наличии
31 910.00 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Нет в наличии
14 820.00 руб
Нет в наличии
26 070.00 руб
Нет в наличии
4 029.00 руб
Под заказ