Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX10-32x60 KLGG032
КОД:
10355320
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLGG032 (PHF FX10-32x60)
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4657802301185
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 191.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLGG032 (PHF FX10-32x60)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х26 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Втулка | KLGG |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 14.9 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 60 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 60 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x18 |
|---|
| Ширина втулки | 26 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 280.00 руб
Под заказ