Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA KLDB055
КОД:
10355319
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLDB055
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4657802301055
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 398.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLDB055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 91х91х55 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Втулка | KLDB |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 41 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 91 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M8x30 |
|---|
| Ширина втулки | 55 мм |
Похожие товары
4 545.00 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
3 612.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
3 238.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
4 608.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
3 025.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ
3 581.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
4 937.00 руб
Под заказ
2 499.00 руб
Под заказ
4 496.00 руб
Под заказ
4 512.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 092.00 руб
Нет в наличии
836.00 руб
Под заказ
28 336.00 руб
Нет в наличии
5 122.00 руб
Под заказ
5 494.00 руб
Нет в наличии