Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина Teymi Solli 50 artceramic, накладная, белая T50204 ЦБ-00260330
КОД:
10355290
Производитель:
Teymi
Артикул производителя:
Solli 50 artcerami T50204
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4620760726772
Габариты (ДxШxВ):
54 x 44.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 231.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина Teymi Solli 50 artcerami T50204 ЦБ-00260330
Характеристики
| Покрытие | эмалевое |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Solli |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 490 мм |
|---|
| Глубина раковины | 395 мм |
|---|
| Высота раковины | 150 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
4 505.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
3 969.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
3 750.00 руб
Под заказ
4 755.00 руб
Под заказ
4 830.00 руб
Под заказ
4 396.00 руб
Под заказ
3 250.00 руб
Под заказ
3 043.04 руб
Склад
3 771.04 руб
Склад
3 372.00 руб
Под заказ
4 586.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Под заказ
4 218.00 руб
Под заказ
3 015.00 руб
Под заказ
2 749.60 руб
Склад
2 749.60 руб
Склад
2 730.00 руб
Склад
4 714.08 руб
Склад
3 780.00 руб
Под заказ
4 792.48 руб
Склад
4 420.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 227.00 руб
Под заказ
179.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ