Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень для TSS-СР-350/V-Belt ТСС 19843
КОД:
10355270
Производитель:
Тсс
Артикул производителя:
19843
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4627201953919
Габариты (ДxШxВ):
31 x 22 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 569.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень для TSS-СР-350/V-Belt ТСС 19843
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 912 мм |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | резина |
|---|
| Профиль | B |
Похожие товары
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ
2 721.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
831.90 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
27 330.00 руб
Нет в наличии
1 820.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Нет в наличии
2 775.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ